Auch zu Corona-Zeiten: Wir sind weiter für Sie da!

Ihr Kontakt zu uns

Finden Sie den richtigen Ansprechpartner

Lars Behrends

Lars Behrends
Geschäftsführer International
Deutsche Windtechnik Service GmbH & Co. KG

Telefon:+ 49 4845 79168 0
Telefax:+ 49 4845 79168 29

l.behrends@deutsche-windtechnik.com


Hristoslav Pavlov

Hristoslav Pavlov
Business Development International

Telefon:+ 49 151 544 033 52

h.pavlov@deutsche-windtechnik.com


Carl Rasmus Richardsen

Carl Rasmus Richardsen
Geschäftsführer Deutsche Windtechnik Aps (Dänemark)

Telefon:+ 49 4845 791 68 970
Telefax:+ 49 4845 791 68 29

c.richardsen@deutsche-windtechnik.com


Sofiane Lesbet

Sofiane Lesbet
Senior Sales Manager Deutsche Windtechnik SARL (Frankreich)

Mobil:+ 33 777 388303

s.lesbet@deutsche-windtechnik.com


Geert Timmers

Geert Timmers
Geschäftsführer Deutsche Windtechnik B.V. (Niederlande)

Telefon:+ 31 613 78 16 69

g.timmers@deutsche-windtechnik.com


Wojciech Luzniak

Wojciech Luzniak
Country Manager Deutsche Windtechnik Sp. z o. o. (Polen)

Telefon:+ 48 505 975 567

w.luzniak@deutsche-windtechnik.com


Linus Sturesson

Linus Sturesson
Geschäftsführer Deutsche Windtechnik AB (Schweden)

Telefon:+ 46 10 788 18 10

l.sturesson@deutsche-windtechnik.com


Diego Botero Garcia

Diego Botero Garcia
General Manager (Spanien)

Telefon:+ 34 976 216 038
Telefax:+ 34 976 236 085

d.botero-garcia@deutsche-windtechnik.com


Carl Rasmus Richardsen

Carl Rasmus Richardsen
Geschäftsführer Deutsche Windtechnik Co. Ltd. (Taiwan)

Telefon:+ 49 4845 791 68 970
Telefax:+ 49 4845 791 68 29

c.richardsen@deutsche-windtechnik.com


Billy Stevenson

Billy Stevenson
Geschäftsführer Deutsche Windtechnik Ltd (Vereinigtes Königreich)

Telefon:+ 44 131 230 0515

b.stevenson@deutsche-windtechnik.com


Melf Lorenzen

Melf Lorenzen
Geschäftsführer Deutsche Windtechnik Inc. (USA)

Telefon:+ 1 832 384 1220

melf.lorenzen@deutsche-windtechnik.com


Ansprechpartner suchen

Deutsche Windtechnik AG

Stephanitorsbollwerk 1
28217 Bremen

Telefon: + 49 (0) 421-69 105-0
Telefax: + 49 (0) 421-69 105-499

info@deutsche-windtechnik.com